• +7 (8443) 56-56-11, +7 (8443) 56-55-12
  • 6:30 до 18:30
  • г. Волжский ул. Мира д. 72

КОРРУПЦИЯ — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

Положение о противодействии коррупции муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №102 "Зоренька" г.Волжского Волгоградской области"

Скачать файл [4,43 Mb]

Скачать файл [1,63 Mb]
(cкачиваний: 1)

Положение о конфликте интересов работников муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 102 г. Волжского Волгоградской области"

Скачать файл [4,61 Mb]
(cкачиваний: 1)

План антикоррупционной деятельности МДОУ № 102 "Зоренька" на 2019 год.

Расширение файла .docx
Скачать файл [4,05 Mb]
(cкачиваний: 3)

План антикоррупционной деятельности МДОУ № 102 "Зоренька" на 2019/20  год.

Скачать файл [5,48 Mb]
(cкачиваний: 2)

Программа противодействия коррупции на 2019-2020 учебный год муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 102 г. Волжского Волгоградской области"

Скачать файл [3,12 Mb]
(cкачиваний: 0)

Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 102 г. Волжского Волгоградской области"

Скачать файл [2,82 Mb]
(cкачиваний: 2)

Кодекс профессиональной этики работников детского сада, осуществляющих образовательную деятельность

Скачать файл [4,16 Mb]
(cкачиваний: 2)

Отчет по противодействию коррупции за 1 квартал 2017г.
(cкачиваний: 0)

Отчет по противодействию коррупции за 2 квартал 2017г.
(cкачиваний: 0)

Отчет по противодействию коррупции за 1 квартал 2019г.
Скачать файл [2,12 Mb]
(cкачиваний: 0)

Отчет по противодействию коррупции за 2 квартал 2019г.
Скачать файл [2,11 Mb]
(cкачиваний: 0)

Отчет по противодействию коррупции за 3 квартал 2019г.
Скачать файл [1,97 Mb]
(cкачиваний: 0)

Отчет по противодействию коррупции за 4 квартал 2019г.
Скачать файл [2,03 Mb]
(cкачиваний: 2)

В последнее время озабоченность по поводу безопасности образовательных учреждений серьезно возросла. Эта озабоченность связана не только с физическими факторами, но и психологические факторы также могут ассоциироваться с опасностью. В учреждении и прилегающих к ней территориях есть множество уязвимых мест, где вполне возможно скрытое запугивание или устрашение детей. Необходимо учиться правилам поведения при угрозе проведения террористического акта, быть психологически готовыми к действиям в опасных и экстремальных случаях.

Терроризм – это метод, посредством которого организованная группа или партия стремится достичь провозглашенных ею целей преимущественно через систематическое использование насилия.

Памятка по антитеррору. Общие и частные рекомендации.
Скачать файл [1,4 Mb]
(cкачиваний: 0)

Памятка о правилах, порядке поведения и действий сотрудников при угрозе осуществления террористического акта и других преступлений.
(cкачиваний: 0)

Рекомендации должностному лицу по предотвращению террористических актов.
(cкачиваний: 0)

Рекомендации должностному лицу при получении угрозы о взрыве.
(cкачиваний: 0)

Рекомендации должностному лицу при обнаружении предмета, похожего на взрывоопасный.
(cкачиваний: 0)

Положение о порядке работы с обращениями по вопросам профилактики и противодействия коррупции, полученными через ящик для сбора обращений о фактах и признаках коррупции (ящик доверия) в МДОУ 102
Скачать файл [3,54 Mb]

Положение о комиссии по трудовым спорам в МДОУ 102