муниципального дошкольного образовательного учреждения

етский сад № 102 "Зоренька"

«Дошкольное детство - огромный путь развития ребенка.

Именно в этот период он учится смотреть и видеть.

Слушать и слышать, радоваться и переживать,

Ходить и бегать, говорить.

В короткий срок он познаёт окружающий его мир.

Доброжелательные педагоги нашего учреждения

умело проведут малышей по тропинкам любви, доброты.

Привьют азы знаний и традиций,

Зажгут в маленьком детском сердце огонек любознательности, веры в добро, веры в себя!»

Уважаемые посетители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Здесь Вы  можете:

- познакомиться с деятельностью детского сада: с режимом работы, с группами и сотрудниками,

- с программами воспитательно-образовательной деятельности, с нашими успехами и наградами, с достижениями наших ребят и педагогов;

- ознакомиться с основными документами, регламентирующими работу нашего учреждения;

- получить информацию о традиционных праздниках и мероприятиях;

-быть в курсе всех наших новостей!

Дошкольный возраст — важнейший этап в развитии личности. Это период начальной социализации ребенка, приобщения его к миру культуры, общечеловеческих ценностей, время установления начальных отношений с различными сферами бытия.

Задача нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы создать каждому ребенку наилучшие условия для наиболее полной реализации его возможностей. В группах детского сада есть все необходимое для того, чтобы ребенок не только чувствовал себя уютно и комфортно, но и получал соответствующее своему возрасту развитие.

Стать воспитанными, грамотными, умными, любознательными, ловкими нашим детям помогают высокопрофессиональные педагоги: воспитатели, музыкальные руководители, учитель-логопед, педагог-психолог. За здоровьем наших детей  внимательно следит медицинская сестра.

Для занятий с детьми в детском саду имеются музыкальный и спортивный залы, благоустроена территория с игровыми участками. Детям у нас никогда не бывает скучно. Ведь для них организуются  замечательные праздники, увлекательные досуги, веселые соревнования.

В нашем детском саду ценят личность каждого ребенка, родителя, сотрудника.

ПРЕДЛАГАЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С РАЗВИВАЮЩЕЙ ПРЕДМЕТНО-ПРОСТРАНСТВЕННОЙ СРЕДОЙ НАШЕГО ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Дата и время подписи сайта: 11-02-2022 10:30:11

Скачать файл [4.87 Mb] (cкачиваний: 44)